По сути поста - большая семья это прекрасно. В минуты застолий, и в соцсетях можно наловить лайков, но в рутине будней это каторга с запахом валерьянки.
ЗЫ. Как же надо себя обожать, и превозносить чтобы размножить аж в 4 копиях. По-моему 2 вполне достаточно для качества воспитания и воспроизводства.
Оригинал взят у
А у меня на подоконнике в будущем балконном ящике что-то проклюнулось!
Туда посеяно 2 пакета подаренных специально для балкона семян - и еще открытка такая с семянами, которую нам прислали в прошлом году, а мы так и не посадили. Вот она порезана на кусочки и тоже туда запихана. Я боялась, что ничего не взойдет, но что-то появляется!
Девочка освоилась в доме и давай таскать книжки: читательница будет. 2 словарика уже прочитала, 2 листика вырвала на память. И коробочку с английскими словами распатронила. А сейчас, вечером, уверенная, что после ванны и ужина она сразу заснула, заглядываю - а детеныш сидит в кроватке и учит китайский по огромному самоучителю, как только вытянула... Есть смешные фото, конечно, жаль, не могу показать.
Закончился мой месяц, апрель. Май пока ничей, но недолго ему таковым быть. Июнь - Вася, июль - Серенький и Паша, август - моя дочка-в-законе Оксана, сентябрь - Ванюшка, октябрь - Леша и зять Саша, ноябрь - обе дочки, декабрь - Яник, январь - Сашенька. Свободны пока февраль и март, остальные месяцы у нас заполнены.
Journal information